В рамках акции “Наши дети” сотрудники ГУДО “Эколого-биологический центр детей и молодёжи Смолевичского района” 20.12.2023 года посетили воспитанников интегрированной группы

По инициативе Президента в нашей стране уже более 25 лет проходит республиканская акция  “Наши дети”, которая в этом году стартовала 15 декабря.

Сотрудники ГУДО “Эколого-биологический центр детей и молодёжи Смолевичского района” провели ряд мероприятий: рассказали Новогоднюю экологическую сказку и загадали в игровой форме зимние экозагадки. Педагоги пообщались с воспитанниками, ответили на интересующие их вопросы про окружающий мир, зарядили позитивом ожидания Новогодних чудес и вручили детям памятные сувениры и сладкие подарки.